"Держись, Цискаридзе": соцсеть покорило видео с танцующим сыном Пугачевой

25,5 т.
'Держись, Цискаридзе': соцсеть покорило видео с танцующим сыном Пугачевой

В последнее время примадонна российской эстрады часто балует своих поклонников фото и видео со своими младшими детьми. В этот раз она опубликовала видеоролик с танцующим Гарри, сравнив его с известным российским артистом балета Николаем Цискаридзе.

Видео Пугачева опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Держись, Цискаридзе!" – многозначительно подписала ролик Алла Борисовна.

Поклонники оценили талант мальчика – за несколько часов его посмотрели уже более 90 тысяч раз. А в комментариях Гарри назвали балеруном и отметили, что это растет молодая смена известному танцору.

Напомним, двойняшки Гарри и Лиза появились на свет 18 сентября 2013 года. Пугачевой и Галкину их родила суррогатная мать.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", няня ребенка Аллы Пугачевой впервые рассказала о жизни в замке.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства