Мадонна попала в неожиданный скандал с удочерением

10,7 т.
Мадонна попала в неожиданный скандал с удочерением

Отец двоих близняшек из Малавии, которых недавно удочерила известная американская певица Мадонна, заявил о том, что не знал о намерениях звезды забрать их навсегда.

Об этом он рассказал в интервью изданию Daily mail.

Отец Стеллы и Эстер утверждает, что его ввели в заблуждение, ведь он считал, что певица увезла его девочек временно, чтобы дать им хорошее образование, а позже они смогут вернуться обратно к нему в Малави.

Фото: Instagram Мадонны

"Мадонна забрала их навсегда? Мне сказали, что Эстер и Стеллу отдают под временную опеку богатой женщине из США, что она даст им хорошее образование, а затем они вернутся ко мне, чтобы жить со мной и помогать всей моей семье. Теперь вы говорите их забрали навсегда. Это не может быть правдой, - я не хочу, чтобы это было правдой. Я их отец, и я всегда буду их отцом" – говорит Мвале.

Видео дня

Отец близняшек рассказал, что сам отдал их в детский дом, но только для того, чтобы сделать лучше для них. "Я отдал девочек в детский дом после того, как их мама умерла. Мы были счастливы в браке в течение многих лет. У нас была хорошая семейная жизнь. Но во время родов она потеряла много крови и умерла. Близнецы выжили. В больнице мне сказали, что детский дом будет лучшим вариантом для них. Все в деревне знают, что я поступил так, чтобы было лучше для моих девочек", - признался он.

Читайте: Мадонна впервые показала фото своих темнокожих дочек-близнецов

В то время, когда в суде рассматривали дело о праве передачи детей Мадонне, отцу разрешили забрать девочек на некоторое время к себе. Мвале рассказал, что это были прекрасные 12 дней. Девочки готовились к новой жизни, были смешанные чувства радости и неизвестного. Но он был уверен, что их отъезд за границу – временный. "Я думал, что они смогут получить образование, которое я никогда не мог себе позволить, и что в один прекрасный день мы снова будем вместе. В глубине души я все еще надеюсь на будущее с ними" – говорит отец.

Сама Мадонна пока никак не прокомментировала заявления родного отца девочек.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Анджелина Джоли как мать: сколько у актрисы теперь детей

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства