Девочка-кукла: малышка из Индонезии покорила соцсети

49,6 т.
Девочка-кукла: малышка из Индонезии покорила соцсети

Годовалая малышка из Индонезии своей внешностью напоминает куклу. В своем раннем возрасте у нее уже есть страница в социальной сети, на которую подписаны более 100 тысяч человек.

Мама этой малышки выставляет ее фотографии в Instagram, каждая из которых набирает в среднем пять тысяч лайков и множество комментариев. Снимки всегда сделаны в разных образах, для которых мама девочки использует разные парки, и каждый раз не покидает ощущение, будто кроха пришла к нам из сказки.

Напомним, детские Instagram-профили сейчас очень популярны, например, эта девочка покорила соцсети благодаря своим косичкам.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", забавный ролик папы с танцующим малышом покорил соцсети.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства