"Кудряшка Сью вытанцовывает": Яна Соломко поделилась забавным видео с дочкой

9,5 т.
'Кудряшка Сью вытанцовывает': Яна Соломко поделилась забавным видео с дочкой

Известная украинская телеведущая Яна Соломко не часто радует своих подписчиков фотоснимками своей двухлетней дочери Киры, а если и выкладывает, то на них лица малышки не разглядеть.

В этот раз Яна порадовала поклонников забавным видеороликом с участием малышки, который она опубликовала на своей странице Instagram.

"Карапузики учат английские песенки", - подписала видео телеведущая, которое, видимо, было снято во время занятий в одном из центров раннего развития.

Подписчики в комментариях написали, что ролик очень забавный, а Кира похожа на кудряшку Сью.

"Кудряшка Сью вытанцовывает", "ничего себе, умничка", "она тоже кудряшка, как и ты. Ммм, так мило", - пишут пользователи.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Анна Седокова рассказала, сложно ли быть мамой троих детей

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства