Ксения Собчак рассказала, чем занимается во время кормления малыша

2,1 т.
Ксения Собчак рассказала, чем занимается во время кормления малыша

Российская журналистка Ксения Собчак, которая впервые стала мамой 18 ноября, несмотря на декрет, занимается работой даже во время кормления сына.

Молодая мама успевает во время кормления ребенка общаться с подчиненными и раздавать им наставления. Об этом она рассказала на своей страничке в социальной сети Instagram.

"Спасибо моей любимой редакции,моей команде за сегодняшние поздравления! Я по вам очень скучаю,честно;))))) И спасибо веку технологий - могу теперь присматривать за рабочим процессом по скайпу и вотсапу даже во время кормления" - подписала фото Ксюша.

Видео дня

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что стало известно о беременности российской модели Ирины Шейк.

Источник:instagram.com
Источник
instagram.com
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства