Ученые рассказали, у каких мужчин чаще рождаются девочки

15,6 т.
Ученые рассказали, у каких мужчин чаще рождаются девочки

Ученые из Китая выяснили, что на пол будущего ребенка влияет вес мужчины.

Об этом пишет сайт "Мой ребенок".

По мнению исследователей, чем больше вес у мужчины, тем меньше шансов, что у него родиться девочка.

Экспертами было проведено исследование, в котором приняли участие 8,5 тысяч супружеских пар. В результате выяснилось, что у мужчин с лишним весом на 27% чаще рождались мальчики.

Ученые отмечают, что на вероятность зачатия лишний вес у мужчины не влияет, а вот на пол будущего ребенка, как показывают результаты исследования, оказывает некоторое влияние. Поэтому, если вы хотите, чтобы в вашей семье родилась девочка, медики советуют обратить внимание на вес и питание вашего возлюбленного.

Видео дня

Как сообщал "Обозреватель", в сети появился список самых необычных детских имен Киева и области.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства