"У мамы там малыш": Седокова поделилась забавным видео с дочкой

6,1 т.
'У мамы там малыш': Седокова поделилась забавным видео с дочкой

Известная украинская певица Анна Седокова, которая недавно заявила о том, что ждет третьего ребенка, продолжает радовать подписчиков новостями из личной жизни. В этот раз она поделилась с поклонниками забавным видео с младшей дочкой Моникой, где девочка рассказывает, как она ждет своего братика.

Видеоролик Седокова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"У нас там бэбик, он скоро родится. Мы его будем скоро вылупливать, как яичко", - говорит 5-летняя Моника, поглаживая мамин округлившийся животик.

Всего за несколько часов видео просмотрели уже более 200 тысяч раз, а в комментариях поклонники пишут, что малышка очень милая в своей искренней любви к братику, а также рассказывают, что и их дети так говорили, когда ждали появления второго ребенка.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", соцсети умилило видео с танцующей малышкой.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства