Беременная Ирина Шейк устроила вечеринку в честь будущего малыша

6,1 т.
Беременная Ирина Шейк устроила вечеринку в честь будущего малыша

Известная модель Ирина Шейк и ее возлюбленный – актер Брэдли Купер, которые в скором времени впервые станут родителями, устроили традиционную вечеринку в честь этого важного события.

Об этом сообщат издание Е! News.

Мероприятие прошло в доме пары в Лос-Анджелесе. Брэдли и его мама принимали активное участие в организации праздника.

"Пара получила множество чудесных и очень дорогих подарков для малыша. С лица Ирины не сходила счастливая улыбка. Праздник оказался лучше, чем она могла себе представить", - рассказал изданию источник.

Также он сообщил, что, несмотря на уже немалый срок, Ирина чувствует себя прекрасно. А их отношения с Купером стали только крепче.

Видео дня

Читайте: Беременная Ирина Шейк отдохнула с родными в Диснейленде

"Ирина и Брэдли справляются очень хорошо. Брэдли помогает Ирине и всегда посещает вместе с ней врача. Он так же взволнован, как и она, в ожидании рождении малыша", - говорит источник.

Напомним, Шейк и Купер вместе с 2015 года, свадьбу пара планирует сыграть после рождения малыша.

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная оригинально отблагодарила парня, который уступил ей место в метро

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства