Беременная Ирина Шейк отдохнула с родными в Диснейленде

6,9 т.
Беременная Ирина Шейк отдохнула с родными в Диснейленде

Известная модель Ирина Шейк, которая совсем скоро впервые станет мамой, но все еще старается скрыть свою беременность от назойливых папарацци, посетила с сестрой и ее детьми развлекательный парк Диснейленд.

Об этом пишет издание Daily mail.

Во время веселой семейной прогулки Ирины с сестрой и племянницами журналистам удалось сделать немало ярких кадров, на которых беременная модель запечатлена в ободке с ушками, как у Микки-Мауса, катающаяся на аттракционах.

Сама же Ирина в своем Instagram также опубликовала снимок с развлекательной прогулки. На фото она с одной из племянниц во время посещения магазина игрушек.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", голливудская украинка засветилась с детьми: опубликованы фото.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства