"Папа, смотри, здесь пожарник": реакция мальчика на спецмашину покорила сеть

7,5 т.
'Папа, смотри, здесь пожарник': реакция мальчика на спецмашину покорила сеть

В сети набирает популярности видео с эмоциональной реакцией малыша на пожарную машину, которая остановилась у окон его дома.

Ролик был опубликован его родители на Youtube-канале Dabberwocky и всего за два дня собрал около 700 тысяч просмотров и более тысячи комментариев.

"Мой сын увидел, что возле нашего дома случайно припарковалась пожарная машина (это было давление воды из гидранта, ничего общего с нами). На видео заснят результат", - подписал видео отец малыша.

Заметив в окно пожарный автомобиль, малыш отреагировал очень эмоционально, и побежал сообщить отцу о своем открытии: "Папа, папа, смотри, здесь пожарник! Прямо здесь! На улице! Пожарник!" – счастливо закричал мальчик.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", соцсети привело в восторг видео с девочкой в протезе и ее подругами.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства