Мама-позитив: Анита Луценко порадовала новой фотографией с дочкой

16,1 т.
Мама-позитив: Анита Луценко порадовала новой фотографией с дочкой

Известная украинская фитнес-тренер и молодая мама Анита Луценко поделилась с подписчиками забавной фотографией на прогулке с дочкой Мией.

Снимок, на котором Анита буквально взлетает над коляской малышки, она опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram.

Пользователи разразились комментариями с комплиментами, назвав Аниту "мамой-позитивом", и отметив, что своими фотоснимками она вдохновляет их на занятия спортом.

"Какая же вы красотка. Сейчас занимаюсь по вашей программе, хочу быть стройной как вы", - отметила natanuta92.

Видео дня

"Молодая, воздушная и красивая мама!!! Интересно посмотреть на дочку", - написала пользователь hudey_ppdo49.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известный продюсер Алена Мозговая поделилась фотографией дочери, которая покорила пользователей соцсети.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства