Снова? Известная модель намекнула на вторую беременность

5,6 т.
Снова? Известная модель намекнула на вторую беременность

Топ-модель Бар Рафаэли, одна из ангелов Victoria Secret, которая полгода назад впервые стала мамой, намекнула поклонникам на свою вторую беременность.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram, разместив фотографию, на которой видно едва округлившийся животик.

"Что-то готовится…" – подписала снимок супермодель.

Подписчики Рафаэли намек поняли, и поспешили поздравить модель с этим радостным событием.

"Снова? Поздравляем!" – пишут поклонники.

Напомним, 32-летняя супермодель Бар Рафаэли родила первенца в августе 2016 года. Во время родов ее поддерживали муж, предприниматель Ади Эзра, и мама Ципи Рафаэли. Малышку счастливые родители назвали Лив.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", папарацци подловили Николь Кидман с подросшими дочерьми: опубликовано фото.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства