В ожидании весны: Алена Мозговая поделилась фотографией дочери

11,7 т.
В ожидании весны: Алена Мозговая поделилась фотографией дочери

Известный украинский продюсер Алена Мозговая поделилась с подписчиками фотоснимком своей младшей дочери Соломии.

Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

"А за окном почти весна", - подписала Мозговая фотографию дочки, на которой девочка стоит возле стеклянных дверей в красивом белом пальтишке.

Подписчики Алены отметили, что девочка - настоящая принцесса.

"Ну, настоящая принцесса, вот, только, маленькую корону нужно. А так, вид совершенный! Хоть на показ мод", - написала в комментариях пользователь Наталя Слюзар.

Видео дня

Кстати, на днях счастливые родители Соломии праздновали ее второй день рождения. И, публикуя снимок с праздника, Алена призналась, что Соля совсем не любит фотографироваться, но в честь дня рождения согласилась на один кадр.

"Мы не очень любим фотографироваться, но сделали исключение в честь дня рождения", - подписала общий снимок с дочкой Мозговая.

Как сообщал ранее "Обозреватель", Комаровский поделился семейным снимком с внуками.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства