В Минсоцполитики анонсировали изменения в оформлении помощи при рождении ребенка

12,5 т.
В Минсоцполитики анонсировали изменения в оформлении помощи при рождении ребенка

В скором времени документы на оформление помощи при рождении ребенка можно будет подать онлайн. 

Об этом на заседании Кабинета министров Украины сообщила первый заместитель министра социальной политики Ольга Крентовская, пишет Интерфакс-Украина.

Данная услуга уже доступна на официальном сайте Министерства, а в скором времени она появится на Едином государственном портале административных услуг me.gov.ua.

Ольга Кручинская отметила, что в Минсоцполитики рассчитывают, что к концу 2017 года онлайн можно будет оформлять около 50% всех подобных заявлений.

Видео дня

Развиваться в этом направлении они решили, так как подача документов онлайн на оформлении жилищных субсидий пользуется высокой популярностью в обществе.

Ранее "Обозреватель" сообщал, как правильно прописать новорожденного ребенка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства