Готовимся к Пасхе: Галкин опубликовал новое фото двойни

20,5 т.
Готовимся к Пасхе: Галкин опубликовал новое фото двойни

Известный российский юморист и телеведущий Максим Галкин продолжает радовать поклонников новыми фото и видео со своими детьми. Чаще всего в кадр к папе попадает сын Гарри, так как Лиза, со словом звездного отца, не очень любит фотографироваться. Однако в этот раз Максим опубликовал снимок, на котором хорошо видно обоих детей.

Фотографией, на которой дети звездной пары вместе с внучкой Аллы Борисовны Клавдией (дочь Кристины Орбакайте) увлечены процессом окрашивания пасхальных яиц, Галкин поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

"Готовились вчера к Пасхе!" - подписал снимок юморист.

В комментариях подписчики поблагодарили Максима, за то, что он делится семейными моментами, а также отметили, что малыши – просто чудо.

Видео дня

"Две маленькие принцессы и рыцарь!", "Умиление одно смотреть на них", "Ангелочки!!!" - пишут поклонники.

Кроме того, Максим также порадовал подписчиков новым видео с детьми, на котором Лиза и Гарри катаются на своих детских внедорожниках.

Как ранее сообщал "Обозреватель", муж Аллы Пугачевой рассказал, что зависим от своих детей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства