Врачи назвали основную причину ранней импотенции

17,4 т.
Врачи назвали основную причину ранней импотенции

Импотенция у мужчин в возрасте 35-40 лет может быть вызвана неврологическими, эндокринными, сосудистыми, медикаментозными и местными причинами, которые являются органической формой эректильной дисфункции..

Врачи сообщают, что чаще всего встречается психологическая форма, при которой проблемы с эрекцией возникают из-за психоневрологических особенностей мужчины. Особое место среди причин полового бессилия занимают психогенные факторы. Стресс и депрессия ведут к психогенной импотенции, пишет Мedportal.

Пациенты, впавшие в депрессию, утрачивают способность радоваться жизни, теряют самоуважение и веру в будущее. Причем, со временем болезнь прогрессирует и больной уверен, что достоин только самого худшего. От подобных психических расстройств страдает головной мозг. В данном случае психотерапия бессильна, необходимо медикаментозное лечение. Люди, которые относятся к сексу, как к очередной обязанности, так же подвержены риску.

Видео дня

Читайте: Ученые рассказали, почему офисные сотрудники имеют проблемы с печенью

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Ученый раскрыл секрет, как кофе может спасти мужчин от облысения.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства