Таланты и успешность человека можно определить по цвету глаз - ученые

24,1 т.
Цвет глаз

Ученые определили, что цвет глаз может рассказать об особенных способностях человека. Самыми талантливыми и успешными оказались люди с голубым оттенком глаз.

Об этом сообщает журнал Лиза.

Исследователи Университета Луисвиль уверенны, что голубой цвет глаз говорит о высоких интеллектуальных способностях и высокоразвитом стратегическом мышлении.

В эксперименте приняли участие несколько тысяч испытуемых обоего пола. Опросы участников эксперимента показали, что голубоглазые успешнее продвигались по жизненному пути, удачнее осуществляли свои планы и достигали больших успехов, чем те, кто появился на свет с другим цветом глаз. Среди обладателей темных глаз оказалось значительно меньше довольных своей карьерой и судьбой вообще.

Видео дня

Читайте: Медики рассказали, каким людям нереально сбросить лишний вес

Кроме того, голубоглазые мужчины и женщины более успешны в учебе и освоении трудных профессий. Помимо этого, люди с глазами небесного цвета свободнее себя чувствуют в отношениях с противоположным полом.

Как сообщал "Обозреватель", врачи назвали самую опасную группу крови.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства