Назван топ-10 стран, которые заботятся о здоровье и правильном питании

2,7 т.
Назван топ-10 стран, которые заботятся о здоровье и правильном питании

Многие люди стараются заботится о своем здоровье, чтобы оставаться бодрыми и свежими на протяжении долгих лет.

Сервис Google Trends представил карту стран, выражающих наибольший интерес к своему здоровью и правильному питанию, передает Новое время.

Рейтинг был составлен на основании количества поисковых запросов в области здорового питания и здорового образа жизни в целом.

Читайте: Испытание эпидемией: фото людей, переживших вирус Эбола

В десятку стран, проявляющих интерес к здоровому образу жизни, вошли Острова Кука, Свазиленд, Тувалу, Лесото, Бермудские Острова, Ботсвана, Гренада, Британские Виргинские острова, остров Джерси и Куба.

Видео дня

Наиболее популярные поисковые запросы среди этих стран – Как правильно питаться, Что такое здоровье, Какая еда полезна для здоровья, Как мне стать здоровым и Что такое Индекс Массы Тела.

Наименее интересующимися здоровьем в Google признаны жители Италии, Боснии и Герцеговины, Сербии, Венгрии, Сан-Марино, Ирака и Азербайджана.

Напомним, ранее медики выяснили, почему в Украине чаще страдают от болезней сердца, чем в Западной Европе.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства