Как продлить жизнь: уникальная смесь для сохранения молодости

Как продлить жизнь: уникальная смесь для сохранения молодости

Многие хотели бы прожить долгую и счастливую жизнь. И в народной медицине существует масса способов, которые помогают нам чувствовать себя молодыми и красивыми долгое время.

Мы поделимся с вами еще одним рецептом, который поможет вам сохранить молодость.

Одним из способов продления жизни является регулярное употребление уникальной смеси на основе простых, проверенных и натуральных компонентов.

Читайте: Ученые раскрыли омолаживающие свойства томатов

Льняное масло, входящее в состав смеси содержит в себе большое количество полиненасыщенных жирных кислот, которые оберегают наши сосуды и сердце, снижают давление, укрепляют стенки сосудов, оберегают стенки сосудов от атеросклероза. Кроме того, они подавляют воспалительные процессы и улучшают питание тканей.

Видео дня

Чудодейственная смесь для продления молодости

Приготовление и применение

Необходимо измельчить с помощью блендера или мясорубки четыре лимона и четыре головки чеснока, полученную массу залить 300 мл льняного масла и одним стаканом натурального меда, тщательно перемешать. Хранить в прохладном месте, лучше всего в холодильнике.

Принимать целебное средство следует по одной столовой ложке дважды в день за полчаса до еды.

Напомним, ранее "Обозреватель" писал, как происходит обновление организма и почему приходит старость.

Источник:Golbis
Источник
Golbis
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства