6 простых правил, которые помогут похудеть

6 простых правил, которые помогут похудеть

Не буду долго мучить вас вступительными речами. Просто даю вам правила, выполняя которые можно быстро сбросить пару килограммов.

  • Ограничьте молочку! Молоко, ряженку и кефир вычеркиваем полностью. Оставьте только творог и натуральный йогурт.

  • Уберите на два месяца все продукты из белой пшеничной муки и сахара. Булки, плюшки, печенки - это сахар в квадрате!

  • Мясо, рыбу яйца едим по отдельности и сочетаем только с овощами!

  • Рис, манку, гречку, овсянку выкидываем. Вместо них покупаем: булгур, киноа, зеленую гречку, перловку или натурный овес. И не говорите мне, что это все не вкусно. Есть куча соусов и приправ.

Відео дня
  • Перестаем верить в безопасное время. Типа на завтрак можно шоколадку. Нет! Конечно, до 12:00 метаболизм находится на максимуме и готов вам простить вкусняшки. Но не каждый же день!

  • Хватит жрать на ночь. Поздняя еда прерывает выработку мелатонина гормона сна, который ночью включает все жиросжигательные процессы. Едим только до 21:00, позднее этого времени есть чудесная обманка: стакан теплой воды.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...
disclaimer_icon

Матеріали на цьому сайті рекомендовані для загального інформаційного використання й не призначені для встановлення діагнозу або самостійного лікування. Медичні експерти MedOboz гарантують, що весь контент, який ми розміщуємо, публікується й відповідає найвищим медичним стандартам. Наша мета - максимально якісно інформувати читачів про симптоми, причини та методи діагностики захворювань. Закликаємо не займатися самолікуванням, для діагностики хвороб та визначення шляхів їх радимо звертатися за консультацією лікарів.

Популярні лікарі

Ліки