Как избавиться от целлюлита и боков?

Как избавиться от целлюлита и боков?

Кто готов рискнуть своей попой, целлюлитом и боками, прыщами и прожить #14днейбезсладкого?! Условия: 1. Делаем фото ДО! Но фото не тела, а фото лица (селфи). Хочу видеть ваши глаза, выражение лица до и после! Поверьте, разница будет и не только в чистейшей коже, но и в блеске в глазах и лицо станет без "нервяка", ведь вы изменитесь! Обещаю! Не забудьте поставить #14днейбезсладкогоBEFORE 2. Выполняете упражнение дня и записывайте видео того как вы его выполняете (само видео упражнения выставлять буду каждый день утром), постите с тэгом #14днейEXERCISE 3. ЗАПРЕЩЕНО на эти 14 дней: - Белый сахар песок - Сахарозаменитель (и стевия, и фруктоза тоже) - Сладкие напитки (лимонады, колу, соки, фреши, смузи) - Молоко (если кофе, то БЕЗ МОЛОКА, каши без молока). Я на время отказываюсь и от кофе. Кто со мной - свистите! Вы мои подруги отныне и мы поддержка друг для друга!

- Все сладкое (печенье, конфеты, зефир, желе, халву, шоколад, сладкие сырки, булки, варенье) - Белый хлеб, сухарики, бублики - Сладкие соусы

Читайте: В чому неймовірна користь літніх ягід

НИ-че-Го, что делает вас толще! Спросите, что же есть? Обязательно: завтрак, обед, ужин (можно и перекус). Два раза в день что-то из этого списка: яйца, курица, рыба, мясо, печень, фасоль, соя, творог, йогурт, кефир. Два раза из этого: каша, хлеб или хлебцы, макароны (желательно до 17 часов) - не более 1 фрукта в день кроме бананов и винограда (до 16:00) или ягоды (горсть). Сухофрукты - только 3 штучки за день. Два раза в день овощи (какие? Проявите фантазию - ЛЮБЫЕ, сырые, вареные, печёные, маринованные, замороженные...).

Видео дня

Читайте: Ідеальний десерт для мікрофлори

- Можно мёд (1 ч.л в день) ЗНАЮ, ЗНАЮ, Я ДОБРА!!! 5. Делаем фото ПОСЛЕ. Лучший, по МОЕМУ МНЕНИЮ, результат и самый искренний отзыв-впечатление получит приз! Какой? Материальный. Кто со мной? Стартуем завтра (9.06).

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства