Знаменитый шеф-повар поделился рецептом антипростудного чудо-супа

8,9 т.
Знаменитый шеф-повар поделился рецептом антипростудного чудо-супа

В сезон простудных заболеваний каждый задумывается о различных способах укрепления иммунитета. Кто-то прибегает к витаминотерапии, а некоторые используют советы народной медицины.

Предлагаем вам оптимальный вариант решения проблемы — вкуснейший и полезный рецепт финского супа от знаменитого шеф-повара Эктора Хименес-Браво, который поделился им с украинцами в эфире программы "Все буде добре" на канале СТБ.

Нежнейший суп-уха с необычным названием "Лохикейтто" пришел в Украину из холодной Финляндии. Жители этой скандинавской страны не понаслышке знают, что такое регулярные простуды и грипп. Но у них есть свои методы – они кушают как раз таки этот суп из семги, который помогает укрепить иммунитет и насытиться.

Видео дня

А, кроме этого, он обладает необычайным вкусом. Приготовьте его по рецепту шеф-повара Эктора Хименес-Браво и убедитесь в этом сами.

Ингредиенты:

Душистый перец – 1 ч. л.

Семга – 400 г

Картофель – 5-6 шт.

Лук – 1 шт.

Пастернак – 1 шт.

Сельдерей – 1 шт.

Сливки – 200 мл

Морская соль

Зелень петрушки

Зелень укропа

Темный ржаной хлеб

Приготовление:

В кипящую воду добавить душистый перец, нарезанный картофель, лук, пастернак и сельдерей.

Когда овощи станут нежными, добавить кусочки лосося, сливки, соль и дать томиться, пока рыба не провариться. Семга будет готова примерно через 5 минут.

Подавать с зеленью и черным хлебом.

Густой, насыщенный вкус сливочной ухи с семгой и овощами заменит все лекарства и придаст сил.

Как сообщал "Обозреватель", опубликован простой рецепт бодрящего коктейля, который укрепит иммунитет.

Знаменитый шеф-повар поделился рецептом антипростудного чудо-супа
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства