Звездные мамы, которые не стесняются публично кормить грудью

12,6 т.
Звездные мамы, которые не стесняются публично кормить грудью

Без сомнения, грудное молоко – самое полезное питание для новорожденного крохи. Однако многие продолжают считать этот процесс постыдным, и критикуют молодых мам, которые решаются кормить своих малышей публично.

"Обозреватель", собрал подборку фотоснимков звездных мам, которые не только не стесняются кормить детей на публике, но и активно пропагандируют грудное вскармливание.

Наталья Водянова

Известная российская модель и мать пятерых детей активно поддерживает грудное вскармливание. всех своих малышей она кормила грудью. А не так давно она опубликовала на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором кормит грудью младшего сына Романа.

Видео дня

"Я участвую сама и приглашаю вас творчески поддержать кампанию против ханжества в отношении грудного кормления", - написала Наталья.

Пинк

Известная американская певица родила второго ребенка в конце прошлого года. В соцсети счастливая мама часто делится с поклонниками снимками с малышом, в том числе теми, где кормит его грудью.

"Пеший туризм вызывает у нас жажду!" – подписала певица фотографию, где малыш кушает прямо во время прогулки в парке.

Оливия Уйалд

Популярная актриса не просто не стесняется кормить грудью детей, а еще и снялась в специальной фотосессии в поддержку грудного вскармливания вместе с сыном Отисом, которого родила в апреле 2014 года.

Отметим, что рождение дочери в 2016 году абсолютно не изменили ее взгляды на эту проблему – Оливия часто делилась в соцсетях снимками, на которых кормила грудью малышку.

Жизель Бундхен

А вот супермодель Жизель Бундхен кормила свою дочь Вивиан не отрываясь от подготовки к съемкам. Более того, критика, с которой она столкнулась после опубликования этих снимков в СМИ, абсолютно ее не беспокоила – модель с великолепным безразличием отреагировала на нападки.

Тесс Холлидей

30-летняя модель plus-size также активно выступает за грудное вскармливание, публикуя в соцсети фотоснимки, где кормит грудью младшего сына Боуи.

Как ранее сообщал "Обозреватель", дочь лидера Кыргызстана привела в восторг соцсети фото, где кормит грудью ребенка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства