"Какая кроха": жена Жени Галича поделилась нежным фото новорожденного сына

13,2 т.
'Какая кроха': жена Жени Галича поделилась нежным фото новорожденного сына

Популярный украинский рокер, солист группы O.Torvald, которая представит Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2017" совсем недавно стал отцом во второй раз. И теперь его жена Лера поделилась с подписчиками нежным снимком новорожденного сына Даниила.

Фотографию, на которой изображены крошечные ножки малыша, она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Вместо подписи Лера лаконично поставила смайлик сердечко, который без слов объясняет все чувства, переполняющие счастливую маму.

Снимок просто умилил подписчиков Леры, о чем они поспешили сообщить в комментариях.

"Какая няшная фоточка", "ножулечки", какая кроха", "ой, какая крохотная ножка, прелесть", - пишут они.

Видео дня

Также на днях Лера поделилась с подписчиками несколькими кадрами со старшей дочкой, сделанными во время выписки мамы из роддома.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Галич и Ступка столкнулись на пороге роддома

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства