Беременная Бейонсе покорила поклонников фото в облегающем платье

8,3 т.
Беременная Бейонсе покорила поклонников фото в облегающем платье

Известная американская певица Бейонсе в ожидании рождения двойни продолжает радовать своих поклонников новыми фотоснимками. В этот раз она буквально покорила своим нарядом, в котором пришла на премьеру фильма "Лев".

Снимки с премьеры звезда опубликовала в социальной сети Instagram.

Для появления на публике беременная звезда выбрала облегающее длинное платье насыщенного изумрудного оттенка, выгодно дополнив образ колье с драгоценными камнями.

Учитывая, что срок беременности у Бейонсе уже не маленький, изменения в фигуре певицы облегающее платье подчеркнуло очень четко. Пользователям очень понравился образ, в котором будущая мама появилась на мероприятии, каждая фотография собрала не менее 20 тысяч лайков.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременность – это сексуально: фото знаменитостей, подтвердивших это.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства