"В космос полетел обычный Юра": российские юмористы посмеялись над выбором детских имен

9,3 т.
'В космос полетел обычный Юра': российские юмористы посмеялись над выбором детских имен

Сегодня трудно удивить нестандартным именем – родители называют детей как угодно, только не обычными именами. Российские юмористы Азамат Мусагалиев и Вячеслав Макаров решили посвятить этой теме отдельное выступление, где они высмеяли имена, которыми современные родители называют своих детей.

Видеоролик был опубликован на You Tube канале VIDEO MIX.

"Люди креативят буквально на всем, на ремонте, на одежде, но особенно они креативят на собственных детях", - говорят юмористы в начале ролика.

Нестор, Лука, Роксолана, Поликарп, Мальвина, Сигезмунд, Меркурий… это только часть популярных сегодня имен, о которых они вспомнили в своем выступлении.

"Как корабль назовешь, говорят, так и будет бороздить он моря. Как ты назовешь его, так он поплывет, а вот с людьми так не прокатит, не попрет. Детей ты как угодно можешь называть, идя на поводу у модной конъюнктуры. Ты называй их креативно, только лишь не забывай, что в космос первым полетел обычный Юра", - поют они.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", как не стоит называть ребенка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства