Голливудская украинка засветилась с детьми: опубликованы фото

10,2 т.
Голливудская украинка засветилась с детьми: опубликованы фото

Известная звездная пара актеров Мила Кунис и Эштон Кутчер, которые недавно стали во второй раз родителями, попали в объективы фотоаппаратов во время семейной прогулки.

Об этом пишет издание spletnik.ru

Актеры не любят афишировать свою семейную жизнь и не часто появляются на различных светских раутах, стараясь больше времени проводить со своими детьми.

В этот раз они были замечены во время прогулки по Лос-Анджелесу. Семья выглядела счастливой – Эштон играл со старшей дочерью Уайетт, а Мила везла коляску с малышом Димитрием, которому всего 2 месяца. Позже дочка уже шла за руку с мамой.

Видео дня

Напомним, пара вместе с 2012 года, а официально оформили отношения в 2015 году, через несколько месяцев после рождения старшей дочери.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Эштон Кутчер произнес сильную речь о детях

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства