Что малыши ночью вытворяют: соцсети покорило "разоблачительное" видео

18,8 т.
Что малыши ночью вытворяют: соцсети покорило 'разоблачительное' видео

Родители двоих мальчиков-близнецов из Нью-Йорка не могли понять, почему их малыши не высыпаются. Но, поставив камеру наблюдения в комнату, они все поняли – их дети просто не спали.

Видео со скрытой камеры опубликовало издание Fox 46 Сharlotte на своей странице в социальной сети Facebook и было просмотрено более 65 миллионов раз.

В ускоренном ролике видно, как мальчики легко вылезли из своих кроваток, выложили подушки на полу и делали сальто, потом отдыхали на кушетке и снова возвращались к своим упражнениям.

Папа малышей услышал шум, зашел в комнату, разложил все по местам, детей вернул в кроватки, но тишина была только в те минуты, пока отец был в комнате – как только он выходит, дети продолжают веселиться. Их не остановило даже появление мамы и строгая беседа родителей с ними. Только вдоволь наигравшись, дети залазят обратно в свои кроватки и засыпают.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", было опубликовано 10 правил здорового сна ребенка от известного педиатра.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства