Анита Луценко рассказала, как на дочку влияют путешествия

10,9 т.
Анита Луценко рассказала, как на дочку влияют путешествия

Известная фитнес-тренер и молодая мама Анита Луценко поделилась с подписчиками своими наблюдениями о том, как на ее дочку влияют их совместные путешествия в Египет.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Мне кажется, что уже второй раз (именно в Египте) происходит активный скачок в развитии: много нового (мы не сидим в 4 стенах): новые впечатления, структуры для ручек, птички, цветы, купание не в ванной, а в настоящем море, много детей (Мия очень интересуется другими детьми - такая себе социализация)", - поделилась Анита своими наблюдениями, отметив, что она довольна выбором их действий.

Видео дня

В комментариях пользователи отметили, что и за своими детьми замечали положительное влияние после путешествий. "Я тоже заметила, что на детей положительно влияет смена локации. Сразу выдает новые умения", - написала olya_gozha, а пользователь elenatorohova отметила, что ее дочь начала говорить после поездки в Египет.

Напомним, дочери Аниты 8 месяцев, телеведущая родила ее в июне 2016 года.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Яна Соломко показала новые фотоснимки дочери.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства