Лютобор: соцсети взволновала история о странном имени для ребенка

11,4 т.
Лютобор: соцсети взволновала история о странном имени для ребенка

Казалось бы, сегодня сложно удивить кого-то выбором редкого имени для своего ребенка, однако есть родители, которым это удается.

На днях социальную сеть Facebook взволновала история о том, что ребенка назвали именем Лютобор. В своем посте автор Илья Стахеев предположил, какова судьба ждет этого мальчишку.

"Коллега рассказал о том, что его знакомый назвал сына Лютобор. Лютобор, ну вы представляете? Я сразу же представил себе, каково ему будет житься с этим именем. Ну правда, если уж родители взяли на себя смелость назвать парня именем из какой-нибудь "Летописи временных лет", то нужно, чтобы и воспитывали они его по-лютоборски.

Видео дня

Вот в детском саду все дети как дети, кашку едят, а Лютобор наливает квас в ендову, достается из голенища кинжал и начинает срезать мясо с кости. В старшей группе он уже наливает мед-пиво в рог и перед принятием читает заздравную песнь воспитательнице.

Во дворе дети должны приходить к его родителям под окно и кричать: "А Лютобор выйдет? А скиньте меч?" В школе Лютобор в сочинении на тему "Как я провел лето" должен писать "Вереснем с тятей взяли ведмедя, а червнем пошли сам-шест в поход на лодье и побили изрядно половцев и печенегов", - пишет Илья.

В комментариях пользователи начали рассказывать свои истории, как они сталкивались со странными именами для детей. Среди прозвучали: Нептун (с отчеством Петрович), Царь, Самсон, Нитай…

Как ранее сообщал "Обозреватель", российские юмористы посмеялись над выбором детских имен.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства