"Девушка Бонда" родила первенца

6,9 т.
'Девушка Бонда' родила первенца

Известная французская актриса Леа Сейду, которая сыграла роль девушки Бонда в последней части "бондианы", родила мальчика.

Об этом сообщает Paris Match.

Актриса и ее бойфренд Андре Мейер стали родителями еще 18 января, однако стало известно об этом только сейчас. Новорожденного малыша назвали Жоржем.

31-летняя актриса не любит афишировать свою личную жизнь, она только однажды обмолвилась о своем возлюбленном, отметив, что он совершенно не знаменит. А о том, что пара ждет ребенка, Сейду сообщила поклонникам в сентябре на кинофестивале в Торонто, во время презентации фильма "Это всего лишь конец света", где она сыграла главную роль.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", в сети появился список самых необычных детских имен Киева и области.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства