"Белоснежка": 8-летняя девочка-альбинос покорила своей красотой

19,6 т.
'Белоснежка': 8-летняя девочка-альбинос покорила своей красотой

Восьмилетнюю Нарияну из Якутии называют "сибирской белоснежкой" и забрасывают предложениями съемок в качестве модели.

Об этом сообщает издание Dailу Mail.

Нарияна – первый альбинос в семье, как по линии матери, так и по линии отца. Ее кожа и волосы просто поразительно белого цвета, за что ее и называют "Снежной королевой" или "Белоснежкой".

Снимки фотографа Вадима Руфова четко охватывают ее ослепительные бледные черты. Также он сделал один кадр Нарияны с ее с 14-летней сестрой, чтобы лучше показать контраст между внешностью девочки и этнических якутов.

Видео дня

Читайте: Когда ребенок и кукла невероятно похожи: подборка удивительных фотографий

Родители Нарияны отмечают, что им много раз предлагали попробовать девочку в модельном бизнесе, но они пока отказываются, отмечая, что малышка сейчас увлечена танцами и рисованием, и карьера модели ей сейчас не к чему.

"Ей нравится танцевать и рисовать в свободное время. Сейчас я не хочу, чтобы она работала моделью, а когда Нарияна вырастет, она сама решит, чем ей заниматься", - рассказывает мама.

Как ранее сообщал "Обозреватель", креативная фотосессия "беременного" папы покорила сеть.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства