"Синий кит" и окровавленные фото: стало известно о еще одной драме в Украине

96,6 т.
'Синий кит' и окровавленные фото: стало известно о еще одной драме в Украине

В Волынской области киберполиции удалось спасти 17-летнего парня, который выполнял задания в одной из "групп смерти" и выставлял в соцсеть окровавленные фото.

Об этом сообщает kivertsi.com.ua.

Студент одного из училищ города Луцк был участником нашумевших "групп смерти", которые доводят подростков до самоубийства. Парень был в депрессивном состоянии, говорил близким о своем желании умереть. Его фотографии с порезами на руках киберполиция обнаружила в одной из групп "синих китов" в социальной сети.

Читайте: "Синий кит": появилась важная инструкция для родителей

Видео дня

Решить проблемы парню помогли психологи. На сегодняшний момент он вышел из смертельной игры и удалил свой профиль в социальной сети "ВКонтакте".

Как ранее сообщал "Обозреватель", в сети запустили альтернативу "Синему киту".

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства