Вот оно, счастье: Яна Зинкевич поделилась нежным фото дочери

21,0 т.
Вот оно, счастье: Яна Зинкевич поделилась нежным фото дочери

Известный украинский медик-волонтер Яна Зинкевич поделилась с подписчиками забавной фотографией дочери Богданки, которой совсем недавно исполнилось полгода.

"Хорошего вам дня от нашей Зефирки", - подписала Яна снимок, опубликовав его на своей странице в социальной сети Facebook.

На фотографии запечатлена маленькая Богданка, которая весело смеется, сидя в своей коляске.

В комментариях к снимку подписчики назвали Богданку настоящим солнышком, пожелав и маме, и девочке здоровья, и отметив, что это и есть счастье, очевидно имея в виду детскую улыбку.

Сама Яна называет свою дочку подарком судьбы, который дался ей очень нелегко.

Видео дня

"Я уверена, что ее ждет большое будущее, ведь пережить столько, еще даже не родившись, смогут только единицы. Она вырастет хорошим человеком в нашей свободной Украине, и я сделаю все, что смогу для этого!" - говорит молодая мама.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Яна Зинкевич поделилась достижениями дочери.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства