Ученые рассказали, какой чай спасет будущую маму от токсикоза

10,2 т.
Ученые рассказали, какой чай спасет будущую маму от токсикоза

Большинство женщин в положении в первые месяцы беременности страдают от утреннего токсикоза. Американские ученые выяснили, что именно зеленый чай поможет им справиться с его симптомами и вести привычный образ жизни.

Об этом сообщает сайт Medik Forum.

Ученые утверждают, что именно зеленый чай имеет свойства, которые помогут организму будущей мамы быстрее адаптироваться к новому состоянию и нормализировать состояние женщины, поскольку в его составе есть все необходимые микроэлементы – железо, магний, калий и остальные важные витамины.

Читайте: Родить после 30: ученые назвали ряд преимуществ

Кроме того, по мнению исследователей, в зеленом чае содержатся антиоксиданты, которые положительно влияют на иммунитет, часто ослабевающий во время беременности.

Видео дня

Также зеленый чай поможет побороть тошноту и привести организм в бодрое состояние.

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная в маске жирафа покорила соцсеть (видео)

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства