"Почти как сестры": сеть покорила история дружбы 2-летней девочки и теленка

13,4 т.
'Почти как сестры': сеть покорила история дружбы 2-летней девочки и теленка

После того, как мама маленького теленка умерла, ее к себе в семью взяла фотограф Лэйси Рэй Грей из Мисисипи, но она даже не предполагала, что животное станет лучшим другом для ее двухлетней дочери Кинли.

Об этом пишет The Huffington Post.

Семья Грей проживает в сельской местности, где очень много ферм с животными. Одной из таких владеет их родственник. Лейси задумала сделать фотосессию своей дочки с теленком, и попросила у него на один день маленькое животное. Однако тогда фермер отказал, так как малыша нельзя было отрывать от мамы. Но на следующий день случилось непоправимое – мама теленка умерла, и фермер попросил Грей забрать их себе и выходить, так как его нужно было кормить с бутылочки.

Видео дня

"Я не раздумывая согласилась! В тот момент я уже не думала о фотосессии, мне просто важно было позаботиться о животном", - говорит Лейси.

Маленький теленок Молли-Му-Му стала частью их семьи, 2-летняя дочь полюбила ее, и заботится, как о младшей сестре. "В первый же вечер, когда Молли оказалась в семье, Кинли уселась возле животного и начала читать ему книжку. И продолжает делать так каждый день. Она так любит Молли, что плачет каждый раз, когда нужно уходить из дома и оставлять ее", - рассказывает мама девочки.

Как сообщал "Обозреватель", учитель придумал, как заинтересовать детей ходить в школу.

''Почти как сестры'': сеть покорила история дружбы 2-летней девочки и теленка
''Почти как сестры'': сеть покорила история дружбы 2-летней девочки и теленка
''Почти как сестры'': сеть покорила история дружбы 2-летней девочки и теленка
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства