Изменения женского тела во время беременности показали на видео

14,8 т.
Изменения женского тела во время беременности показали на видео

В Музее науки в Чикаго было создано захватывающее видео, которое показывает влияние беременности на тело матери – в ролике четко видно, как внутренности женщины буквально освобождают место для ребенка.

Об этом пишет издание Daily mail.

Видеоматериал в виде анимации показывает каждый важный период всей беременности от первых недель и до родов со всеми внутренними органами женщинами. В ролике можно увидеть, как матка расширяется, кишечник и желудок становятся сжатыми, а грудь увеличивается.

Кроме того, ролик сопровождается фразами мам, которые рассказывают о своих ощущениях в период беременности.

Как ранее сообщал "Обозреватель", создано видео, которое показывает, как ребенок видит окружающий мир в первый год жизни.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства