Сын в платье, дочь в штанах: Шарлиз Терон на прогулке с детьми

15,8 т.
Сын в платье, дочь в штанах: Шарлиз Терон на прогулке с детьми

Известная американская актриса Шарлиз Терон в свободное время от съемок отправилась на прогулку с двумя своими детьми.

Фотоснимки с семейной прогулки публикует издание Daily Mail.

Папарацци подловили актрису в непринужденной обстановке, когда она прогуливалась с 6-летним сыном и 2-летней дочерью по Лос-Анджелесу, посетив с ними магазин мороженного.

Внимание фоторепортеров привлек внешний вид детей – Джексон был одет в золотистое платье с изображением Бель из кинофильма "Красавица и чудовище". Образ был дополнен светлыми босоножками, а длинные волосы собраны в косички.

Видео дня

Что касается двухлетней Августины и самой Шерон, то они выбрали более удобную одежду: на девочке были одеты лосины и футболка, а звездная мама нарядилась в джинсы и кеды.

Отметим, сын актрисы уже не впервые удивляет поклонников выбором одежды для девочек, сама Шерон отмечает, что она за свободу самовыражения, и не будет заставлять Джексона одевать то, в чем ему не комфортно.

Как ранее сообщал "Обозреватель", папарацци подловили Николь Кидман с подросшими дочерьми: опубликовано фото.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства