Комаровский рассказал, с какого возраста можно путешествовать с детьми

17,9 т.
Комаровский рассказал, с какого возраста можно путешествовать с детьми

Известный украинский педиатр Евгений Комаровский считает, что если у родителей есть возможность путешествовать, то делать это нужно вместе со своими детьми. Теперь он еще и удивил подписчиков, назвав возраст, с которого можно начинать брать детей в поездки с собой.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram.

"Можно путешествовать с возраста в две недели. Возраст две недели – это возраст, с которого можно начинать летать на самолете. Если вы не планируете летать на самолете, то можно начинать путешествовать в день, когда вы выйдете из роддома", - говорит педиатр.

Читайте: Панацея или смерть? Комаровский развеял топ-10 мифов о прививках

Кроме того, Комаровский отметил, что на самом деле, главное не то, с какого возраста вы начнете путешествовать с детьми, а сможете ли вы обеспечить крохе условия, в которых он нуждается на данный момент.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Комаровский назвал один из самых легких способов распознать простуду

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства