Киев для мам: еще один столичный кинотеатр начинает показ фильмов для родителей с малышами

11,9 т.
Киев для мам: еще один столичный кинотеатр начинает показ фильмов для родителей с малышами

Еще один столичный кинотеатр решил начать показ "тихих сеансов" для родителей с маленькими детьми. Первый такой сеанс в кинотеатре "Флоренция" пройдет в среду, 19 апреля.

Об этом сообщили на странице кинотеатра в социальной сети Facebook.

"В среду, в 10:00, планируется первый "тихий сеанс"! В зале будет пеленатор, а также возможность воспользоваться микроволновкой. В планах приобрести коврик для игр детей. Предлагается к просмотру комедия "Дочки-матери", написали на странице группы.

Поскольку среда – это день зрителя, то стоимость билета для родителей с малышами составит 40 гривен за один билет.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", в Киеве "тихие сеансы" проводятся еще в двух кинотеатрах – "Планета кино" и "Жовтень".

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства