Ученые рассказали, как часто нужно заниматься любовью

33,1 т.
Ученые рассказали, как часто нужно заниматься любовью

Американские ученые из Университета Торонто-Мисиссауги рассказали, что любовью рекомендуется заниматься не чаще, чем раз в неделю.

Результаты исследования опубликованы в журнале Society for Personality and Social Psychology.

Читайте: Врачи создали секс-калькулятор для подсчета половых партнеров

Для участия в эксперименте психологи пригласили 30 тыс. американцев. Участники проекта согласились регулярно проходить медицинское обследование на протяжении 40 лет. Как оказалось, люди чувствовали себя счастливыми, когда занимались сексом всего раз в неделю.

Видео дня

"Несмотря на то, что более частый секс связан с повышенным ощущением счастья, эта связь пропадает, если он происходит чаще раза в неделю", - сообщили эксперты.

Читайте: Чтобы избежать генетических дефектов, нужно чаще заниматься сексом

Как сообщал "Обозреватель", британские врачи будут выписывать пациентам секс вместо лекарств.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства