Доктор Комаровский о детском питании: покупное или домашнее, что выбрать

20,4 т.
Доктор Комаровский о детском питании: покупное или домашнее, что выбрать

Известный украинский педиатр Евгений Комаровский дает родителям полезные советы не только касательно болезней и их лечения, и по питанию детей.

В этот раз на своей странице в социальной сети Instagram доктор написал о том, какой вид прикорма стоит выбрать родителям – приготовленное самостоятельно дома или качественное покупное питание.

Комаровский отмечает, что сейчас весь цивилизованный мир всеми способами пытается добиться у общества понимания того, что мама не обязана стоять все время на кухне, и готовить. Она имеет полное право на свободное время, которое сможет уделить себе, мужу и ребенку. С этой точки зрения, конечно же, готовое питание выигрывает.

Видео дня

"Ребенка, конечно же, можно кормить и качественным баночным питанием и приготовив пищу самой в домашних условиях. Это однозначно можно делать и так, и так, и ребенку все равно, если используются качественные продукты. Но, интересы семьи – это однозначно баночка, то есть папа заинтересован в том, чтобы заработать на баночку, и тогда мама уделит это время папе", - пишет педиатр.

Как ранее сообщал "Обозреватель", доктор Комаровский назвал главное правило лечения насморка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства