Тяжело быть мамой: самая полная модель мира рассказала о сложностях материнства

11,2 т.
Тяжело быть мамой: самая полная модель мира рассказала о сложностях материнства

Известная американская модель plus-size Тесс Холлидей, которая недавно стала матерью во второй раз, пережила нервный срыв и поделилась с подписчиками своими эмоциями.

Свое обращение к поклонникам она опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

"Я проплакала почти два часа, сейчас я пишу это и продолжаю плакать. Я на пределе. Я даже превысила свои возможности, если честно. Для моей уверенности рождение ребенка стало серьезным испытанием, и этим утром я поняла почему", - пишет Тесс.

Модель признается, что ей очень тяжело ежедневно приводить себя в порядок, чтобы соответствовать требованию общества всегда хорошо выглядеть.

Видео дня

"У Боуи режутся зубки, он очень плохо спит, и ему абсолютно все равно, что у меня впереди рабочий день, и я должна соответствовать стандартам. Давления "хорошо выглядеть" слишком много сегодня. Когда у тебя гормональный всплеск и мешки под глазами из-за недосыпа – поднять себя с кровати сил нет совершенно. Как вы это делаете? Как вы чувствуете себя красивыми и уверенными?" – спрашивает известная модель у подписчиков.

Она отмечает, что осознанно выбрала себе такую профессию и понимает, что ей важно всегда выглядеть на высоте, но удивляется, почему именно красота является основной мотивацией человека.

"Для меня, как для мамы, работающей в этой индустрии, критично важно, где граница, где баланс, где сострадание? Разве во многих профессиях осознают, что ты выливаешь свои 10 процентов негатива, потому что дети не дают поспать, а ты всего лишь хочешь спрятаться и поплакать? Не во многих. Надеюсь, что в один прекрасный день это изменится, и общество перестанет смотреть на нас как на плохих матерей, а просто поймет, что мы пытаемся изо всех сил держать в себе все плохое", — заявила Тесс.

Как ранее сообщал "Обозреватель", мама показала, как занимается с детьми йогой.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства