Беременность Анны Седоковой: раскрыта главная интрига

15,9 т.
Беременность Анны Седоковой: раскрыта главная интрига

Известная певица Анна Седокова, которая недавно удивила поклонников заявлением о третьей беременности, призналась, что у нее родится сын.

Об этом она рассказала изданию "СтарХит".

"Я счастлива, что у моих дочек появится братик", – сообщила певица.

Также Анна призналась, что рожать сына она планирует в Лос-Анджелесе. Именно там она сейчас проживает с детьми – старшая Алина учится в школе и посещает кружок актерского мастерства, а младшая Моника – детский сад, где старательно изучает английский язык.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Видео дня

О том, кто является отцом ее третьего ребенка, певица пока не сообщает. На своей страничке в социальной сети Instagram она обратилась к подписчикам с просьбой не обсуждать ее личную жизнь. "Как можно заходя ко мне же на страницу, в комментариях у меня же писать гадости. Или так просто обсуждать - кто отец ребёнка... Неужели не ясно, что они сейчас не свою картошку с капустой в огороде обсуждают, а жизнь человека. Что я живая, и сейчас особенно ранимая. Что я такой же человек, с эмоциями и чувствами, что читаю все это, расстраиваюсь, переживаю. Что я, как и каждый на этой планете, имею право на личную жизнь", - эмоционально написала Анна.

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная Бейонсе поразила откровенными нарядами на "Грэмми-2017"

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства